Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de infraestructuras decorativas especiales para la Feria de Málaga.
Número de referencia: 109/22
II.1.2.
Código CPV principal 31310000 Redes de distribución
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 31311000 Conexiones de red, 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31527200 Luces para alumbrado exterior, 31527210 Faroles, 31527260 Sistemas de alumbrado, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
II.2.4.
Descripción del contrato