32872-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Servicio de comunicación integral de la actividad del Organismo Autónomo Municipal Palau de la Música, Congresos y Orquesta de València
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de comunicación integral de la actividad del Organismo Autónomo Municipal Palau de la Música, Congresos y Orquesta de València
Descripción: Servicios que comprenden la realización de las creatividades, artes finales y las producciones correspondientes para las campañas publicitarias, inserción de anuncios en distintos medios de comunicación, edición e impresión de folletos de programación, programas de mano, libretos, catálogos y en general todas las publicaciones, DVD, vídeos y todos los materiales necesarios al efecto
Identificador interno: E- 70020-2024-42
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing, 79824000 Servicios de impresión y distribución
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de creatividad general
Descripción: Servicio de creatividad general (prensa y publicaciones, soportes exteriores): diseño, originales, adaptaciones y producción de piezas exteriores.
Identificador interno: 1