Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de soporte para los Sistemas FA-X50R3 de Pure Storage
Número de referencia: AÑ/23
II.1.2.
Código CPV principal 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 265 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato