2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y configuración de equipos para alojar animales acuáticos en el animalario del PRBB y el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo
Descripción: Suministro, instalación y configuración de equipos para alojar animales acuáticos en el animalario del PRBB y el servicio de mantenimiento preventivo y correctivo
Anuncio anterior: 540921-2024
Identificador interno: PRBB-2024-20277-11/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39180000 Mobiliario de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001