328850-2023 - ResultadosEspaña-Galdakao: Nitrógeno líquido
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación mediante procedimiento abierto del suministro de 450.000 litros de N2 líquido; 12.600 litros de nieve carbónica y 176 litros de CO2, BioVigilancia y Mto de equipos de crioconservación.
Número de referencia: 2023/00497
II.1.2.
Código CPV principal
24111800 Nitrógeno líquido
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato