328853-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo de señalización de carreteras
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diversos repuestos de barreamiento y control, para diversas Unidades de laGuardia Civil.
Número de referencia: R/0079/A/22/2
II.1.2.
Código CPV principal
34922000 Equipo de señalización de carreteras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Señales reflex y soportes telescópicos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Conjunto balizas led y luces estroboscópicas
Lote nº: 2
Bandas reductoras de velocidad
Lote nº: 3
Barreras punzantes
Lote nº: 4
Tetrápodos
Lote nº: 5