32887-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Instalación de equipo de telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ejecución de obras y realización de mantenimiento del sistema de comunicaciones móviles GSM-R en los trayectos de red convencional Zafra – Los Rosales, Zafra – Huelva y Zafra – Llano de la Granja
Número de referencia: 4.21/27110.0238 – ON 028/21
II.1.2.
Código CPV principal
45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.2.4.
Descripción del contrato