Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AB-SER2-23-004 - Suministro de equipamiento de monitorización y soporte vital con destino a hospitales del Servicio Gallego de Salud
Número de referencia: AB-SER2-23-004
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de equipamiento de monitorización y soporte vital con destino a hospitales del Servicio Gallego de Salud
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Electrocardiógrafos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33123200 Aparatos de electrocardiografía
II.2.4.
Descripción del contrato