2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario, calzado y EPIs para el personal del Servicio de limpieza y residuos del Excmo. Ayuntamiento de León
Descripción: Suministro de vestuario, calzado y EPIs para el personal del Servicio de limpieza y residuos del Excmo. Ayuntamiento de León
Identificador interno: CON2024054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000