329196-2023 - ResultadosEspaña-Santander: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de salvamento y socorrismo en las playas del municipio de Santander, durante la temporada 2023.
Número de referencia: 11/23
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato