2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza integral de las instalaciones deportivas del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria, 2 Lotes (Lote 1: Ciudad Deportiva 7 Palmas/ Lote 2: Ciudad Deportiva Gran Canaria)
Descripción: Servicios de limpieza integral de las instalaciones deportivas del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria, 2 Lotes (Lote 1: Ciudad Deportiva 7 Palmas/ Lote 2: Ciudad Deportiva Gran Canaria)
Identificador interno: 81/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios, 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Ciudad Deportiva 7 Palmas (CD7P)
Descripción: Lote 1 Ciudad Deportiva 7 Palmas (CD7P)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Ciudad Deportiva Gran Canaria (CDGC)
Descripción: Lote 2 Ciudad Deportiva Gran Canaria (CDGC)
Identificador interno: 2