329255-2025 - Resultados
España – Brazos de lámparas – Suministro e instalación de 6 columnas para anestesia, 6 lámparas y 4 paneles técnicos para los nuevos quirófanos del Hospital Vega Baja de Orihuela y 5 columnas para las nuevas consultas de endoscopias, dividido en 5 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de 6 columnas para anestesia, 6 lámparas y 4 paneles técnicos para los nuevos quirófanos del Hospital Vega Baja de Orihuela y 5 columnas para las nuevas consultas de endoscopias, dividido en 5 lotes
Descripción: Contrato conforme artículos 16, 18 y 21
Identificador interno: PA 135/2025 T.A.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31532800 Brazos de lámparas
Clasificación adicional (cpv): 31524110 Lámparas de quirófano, 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano, 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Lámpara de cirugía menor ambulatoria
Descripción: Dos lámparas para cirugía menor ambulatoria
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 31524110 Lámparas de quirófano