2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio especializado en la eliminación de pintadas, grafiti o manchas de pintura no autorizada en edificios o elementos de la vía pública de la ciudad de Palma.
Descripción: Procedimiento abierto, de conformidad con el art. 156 y siguientes de la LCSP. Asimismo, tramitación urgente del expediente (art. 119 LCSP)
Identificador interno: 002247/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
5. Lote
Lote: LOT-0000