La comunicación electrónica exige que se utilicen herramientas y dispositivos no disponibles de forma general. Es posible acceder de forma libre, directa, completa y gratuita a estas herramientas y dispositivos, en: https://licitacions.bcn.cat/
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento integral de un equipo de impresión digital a color para el Ayuntamiento de Barcelona
Número de referencia: 22001953
II.1.2.
Código CPV principal 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4.
Breve descripción
Se pretende la adjudicación de un contrato mixto de suministro y servicios consistente en el arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento integral, de un equipo de impresión digital a color para la Dirección de Servicios Editoriales del Ayuntamiento de Barcelona
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 385 792,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato