See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Lote 12 Pobes y Lote 15 Lapuebla de Arganzón
Descripción: Servicio del Transporte Comarcal de personas viajeras en el Territorio Histórico de Álava. Lote 12 Pobes y Lote 15 Lapuebla de Arganzón
Identificador interno: 23/C-26
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 12 Pobes
Identificador interno: Lote 12 Pobes
Lote: LOT-0002
Título: Lote 15 La Puebla de Arganzón
Identificador interno: Lote 15 La Puebla de Arganzón