2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CBAM 494/2025 JANSSEN CILAG/03
Descripción: PNAMSP 126/2025 ACUERDO MARCO UNA ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN CONDICIONES PARA SUM.TRACTO SUCESIVO Y PRECIO U. DEL MEDICAMENTO EXCLUSIVO CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL 3,20MILL CELULAS/INYECTABLE IV 30 ML-Capac:30;Forma farmacéutica INYECTABLE IV(DENOMINACIÓN COMERCIAL CARVYKTI 3,2×10 6-1×108 CELULAS DISPERSION PARA PERFUSION),PARA HOSP.U.VIRG.ROCÍO,REINA SOFÍA Y REGIONAL,CENTROS ADSCRITOS A CPC DE SEVILLA,CÓRDOBA Y MÁLAGA,MEDIANTE PROC.NEG.SIN PUBLIC.CON EMPRESA JANSSEN-CILAG,SA,TRAMITE URGENTE
Identificador interno: CONTR 2026 0000005647
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 CBAM 494/2025 JANSSEN CILAG/03
Descripción: LOTE 1 CBAM 494/2025 JANSSEN CILAG/03