329646-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Prórroga Del Contrato 1127/2023. Mantenimiento De La Aplicación Informática Basic En Los Sistemas De Información Del Citco. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga Del Contrato 1127/2023. Mantenimiento De La Aplicación Informática Basic En Los Sistemas De Información Del Citco. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Descripción: Prórroga Del Contrato 1127/2023. Mantenimiento De La Aplicación Informática Basic En Los Sistemas De Información Del Citco. (Secretaria De Estado De Seguridad. M? Del Interior)
Identificador interno: CEA1200/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000