3297-2026 - Resultados
España – Aparatos de análisis – Suministro e instalación de un difractómetro de rayos x de polvo equipado con un detector de altas prestaciones y alta resolución de energías destinado al instituto de Geociencias de Barcelona de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un difractómetro de rayos x de polvo equipado con un detector de altas prestaciones y alta resolución de energías destinado al instituto de Geociencias de Barcelona de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 33904/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432000 Aparatos de análisis
Clasificación adicional (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas), 38530000 Difractógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0000