329815-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios para contratación de pólizas de seguros TRDM, RC General y Responsabilidad Medioambiental de la Sociedad Canal de Navarra, S. A. por lotes según condiciones establecidas en PPTP
Número de referencia: SEG-CN-11
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Daños materiales centrales hidroeléctricas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Daños materiales otras infraestructuras
Lote nº: 2
Responsabilidad civil general
Lote nº: 3
Responsabilidad medioambiental
Lote nº: 4