32991-2024 - Resultados
España – Trabajos de construcción de muelles – Nueva terminal de contenedores de Cádiz. Fase II (CA-020-23)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nueva terminal de contenedores de Cádiz. Fase II (CA-020-23)
Descripción: Nueva terminal de contenedores de Cádiz. Fase II
Anuncio anterior: 472929-2023
Identificador interno: 260/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45241100 Trabajos de construcción de muelles
Clasificación adicional (cpv): 45244000 Obras marítimas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No se prevé, de conformidad con lo establecido en el PCAP