2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CS/AH01/1101470587/26/AMUP
Descripción: Subministrament successiu de reactius per a la realització del temps de coagulació activat (ACT) “Point of Care” a l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001