330185-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Bulldozers
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de maquinaria tipo bulldozer para la realización de trabajos preventivos de incendios del Plan INFOEX por lotes
Número de referencia: PSU/2022/0000116403
II.1.2.
Código CPV principal
43211000 Bulldozers
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro 2 bulldozer HP mayor o igual a 165 HP
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro 1 bulldozer HP mayor o igual a 230 HP
Lote nº: 2