330286-2023 - LicitaciónEspaña-Zaragoza: Luces para alumbrado exterior
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro en régimen de alquiler, de elementos de alumbrado navideño en el término municipal de Zaragoza para la Navidad 2023-2024
Número de referencia: 0017197-23
II.1.2.
Código CPV principal
31527200 Luces para alumbrado exterior
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 588 744,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato