330309-2026 - Resultados
España – Servicios de operador telefónico – SERVICIO DE CONTACT CENTER PARA LA DIVISIÓN DE ATENCIÓN AL CLIENTE DE BARCELONA DE SERVEIS MUNICIPALS, S.A. Y CEMENTIRIS DE BARCELONA, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE CONTACT CENTER PARA LA DIVISIÓN DE ATENCIÓN AL CLIENTE DE BARCELONA DE SERVEIS MUNICIPALS, S.A. Y CEMENTIRIS DE BARCELONA, S.A.
Descripción: SERVICIO DE CONTACT CENTER PARA LA DIVISIÓN DE ATENCIÓN AL CLIENTE DE BARCELONA DE SERVEIS MUNICIPALS, S.A. Y CEMENTIRIS DE BARCELONA, S.A.
Anuncio anterior: 630011-2025
Identificador interno: 2025AT0151AC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79511000 Servicios de operador telefónico
5. Lote
Lote: LOT-0001