330325-2026 - Licitación
España – Equipamiento para terrenos de juego – Contrato de suministro e instalación de áreas de juego para el Parque de Los Olivicos, en Campohermoso, Término Municipal de Níjar con cargo al FEDER, en el marco de los PAI (NÍJAR PARA CONVIVIR)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro e instalación de áreas de juego para el Parque de Los Olivicos, en Campohermoso, Término Municipal de Níjar con cargo al FEDER, en el marco de los PAI (NÍJAR PARA CONVIVIR)
Descripción: Contrato de suministro e instalación de áreas de juego para el Parque de Los Olivicos, en Campohermoso, Término Municipal de Níjar con cargo al FEDER, en el marco de los PAI (NÍJAR PARA CONVIVIR)
Identificador interno: 17553/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
Clasificación adicional (cpv): 37480000 Máquinas y aparatos para actividades de ocio, 37535210 Columpios para parques infantiles, 37535220 Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535230 Tiovivos para parques infantiles, 37535240 Toboganes para parques infantiles, 37535250 Balancines para parques infantiles, 37535260 Túneles para parques infantiles, 37535270 Cajones de arena para parques infantiles
5. Lote
Lote: LOT-0000