330360-2024 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Contrato de suministro CONTR 2023 0000279053
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro CONTR 2023 0000279053
Descripción: - Suministro de material de esterilización del grupo 01.22 para los centros sanitarios que integran la Central Provincial de Compras de Jaén. - Presupuesto total: 444.627,88 € (IVA incluido).
Identificador interno: Contrato de suministro (CCA. 6F3Q-EB)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 2 a 5, 7, 11, 13, 14, 16, 18, 25, y 28 SUM
Descripción: Lotes 2 a 5, 7, 11, 13, 14, 16, 18, 25, y 28 SUM
Identificador interno: Lotes 2 a 5, 7, 11, 13, 14, 16, 18, 25, y 28 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga.
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 29, 30 y 36 SUM
Descripción: Lotes 29, 30 y 36 SUM
Identificador interno: Lotes 29, 30 y 36 SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 32 SUM
Descripción: Lote 32 SUM
Identificador interno: Lote 32 SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 37 SUM
Descripción: Lote 37 SUM
Identificador interno: Lote 37 SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 1, 6, 8 a 10, 12, 15, 17, 19 a 24, 26, 27, 31, 33 a 35 SUM
Descripción: Lotes 1, 6, 8 a 10, 12, 15, 17, 19 a 24, 26, 27, 31, 33 a 35 SUM
Identificador interno: Lotes 1, 6, 8 a 10, 12, 15, 17, 19 a 24, 26, 27, 31, 33 a 35 SUM