Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2023-215
II.1.2.
Código CPV principal 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de los servicios para la entrega de servicios al usuario y operación de las infraestructuras de edificio: servicio frontal de atención a usuarios, servicio de soporte transversal, servicio de soporte territorial, servicio de soporte dedicado, servicio de coordinación de ámbito, servicio de coordinación territorial y servicio de soporte al despliegue de proyectos en el lote B3, basado en el Acuerdo Marco CTTI-2020-252 Lote B3.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato