330640-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Gasóleos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para el suministro de gasóleo C de calefacción de la Diputación Foral de Bizkaia y entidades adheridas. Años 2023 y 2024
Número de referencia: 2023/0001/074/07
II.1.2.
Código CPV principal
09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 - Suministro de gasóleo C de calefacción a la Diputación Foral de Bizkaia y a las entidades forales adheridas al presente acuerdo marco. Años 2
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1 - Lote 1 - Suministro de gasóleo C de calefacción a la Diputación Foral de Bizkaia y a las entidades forales adheridas al presente acuerdo marco. Años 2023 y 2024
Lote 2 - Suministro de gasóleo C de calefacción a las entidades locales y sus organismos dependientes adheridos al presente acuerdo marco.
Lote nº: 2
Lote 2 - Lote 2 - Suministro de gasóleo C de calefacción a las entidades locales y sus organismos dependientes adheridos al presente acuerdo marco.