3307-2023 - ResultadosEspaña-Sagunto: Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de las obras de transformación agronómica en suelo no urbanizable del término municipal de Sagunto (Valencia)
Número de referencia: 06/2022/EEE
II.1.2.
Código CPV principal
45110000 Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45232151 Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua
II.2.4.
Descripción del contrato