Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de soporte para el software de Base de Datos y Servicio de Aplicaciones de Oracle
Número de referencia: CS/22
II.1.2.
Código CPV principal 72212222 Servicios de desarrollo de software de servidores web
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48222000 Paquetes de software de servidor web, 48611000 Paquetes de software de bases de datos
II.2.4.
Descripción del contrato