330852-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Servicios de higienización de instalaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contracte derivat de l’AM CC 2/2021 del servei de neteja, servei de contenidors i DDD dels Serveis Centrals del Servei de Salut
Número de referencia: SSCC PD 45/23
II.1.2.
Código CPV principal
90920000 Servicios de higienización de instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato