330975-2025 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicio de vigilancia y seguridad y de servicios auxiliares para el área de atención sanitaria de Ceuta
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y seguridad y de servicios auxiliares para el área de atención sanitaria de Ceuta
Descripción: Se pretende contratar el servicio de vigilancia de seguridad y control de acceso.
Identificador interno: PA/2025/012/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: A través de la Plataforma de Contratación del sector público
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 98341120 Servicios de portería, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000