331053-2025 - Resultados
España – Artículos de oficina – Suministro de material de oficina y papel de impresión para ASEPEYO, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de oficina y papel de impresión para ASEPEYO, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151
Descripción: Suministro de material de oficina y papel de impresión para ASEPEYO, Mutua de Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151
Identificador interno: CP00149/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material de oficina para Asepeyo
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
Clasificación adicional (cpv): 30192000 Artículos de oficina, 30193000 Organizadores de despacho y accesorios, 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura, 30199000 Artículos de papelería y otros artículos
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prorrogas de 12 meses cada una
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de papel de impresión para Asepeyo
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 30197630 Papel de impresión