Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/01/2026