331132-2024 - Resultados
España – Servicios de balneario – Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el balneario de Segura de Baños para el Programa de Termalismo del Imserso.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el balneario de Segura de Baños para el Programa de Termalismo del Imserso.
Descripción: Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el balneario de Segura de Baños para el Programa de Termalismo del Imserso.
Identificador interno: 25/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98332000 Servicios de balneario
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración de la prórroga: 1 prórroga de doce meses correspondientes a la temporada 2025, desde el 1 de enero del 2025 hasta el 31 de diciembre de 2025. El periodo durante el cual se desarrollan las estancias en balnearios previstas en el programa comprendería desde febrero a diciembre, ambos inclusive.