33121-2023 - ResultadosEspaña-Alhama de Murcia: Servicios deportivos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios integrales de mantenimiento, gestión, programación y desarrollo de actividades en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Alhama de Murcia.
Número de referencia: 2022/2334K (2)
II.1.2.
Código CPV principal
92600000 Servicios deportivos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios integrales de conserjería, mantenimiento y control de las instalaciones deportivas municipales.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
92600000 Servicios deportivos, 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 92620000 Servicios relacionados con los deportes
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de actividades acuáticas y actividades colectivas en sala y asesoramiento en gimnasio de las instalaciones deportivas municipales.
Lote nº: 2
92600000 Servicios deportivos, 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas, 92620000 Servicios relacionados con los deportes