2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de Suministro (adquisición) de «cinco vehículos para su destino a distintas Áreas del Excmo. Ayuntamiento de Icod de los Vinos»
Descripción: Suministro (adquisición) de «cinco vehículos para su destino a distintas Áreas del Excmo. Ayuntamiento de Icod de los Vinos»
Identificador interno: 2755/2025 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Vehículo 18 Ton Grúa
Descripción: Lote 1: Vehículo 18 Ton Grúa
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 34142100 Camiones con plataforma elevadora
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Vehículo 7,5 Ton Polibrazo 5 Ton
Descripción: Lote 2: Vehículo 7,5 Ton Polibrazo 5 Ton
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 34142300 Camiones volquete
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Vehículo Turismo SUV
Descripción: Lote 3: Vehículo Turismo SUV
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Vehículo Turismo Compacto SUV
Descripción: Lote 4: Vehículo Turismo Compacto SUV
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Motocicleta
Descripción: Lote número 5: Motocicleta
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 34421000 Motocicletas ligeras