331269-2024 - Licitación
España – Luces para alumbrado exterior – Suministro, diseño e instalación de alumbrado ornamental temporal Ayuntamiento de Arteixo: Lote 1. Alumbrado fiestas de las flores y Santiago Apostol y Lote 2. Alumbrado de Navidad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, diseño e instalación de alumbrado ornamental temporal Ayuntamiento de Arteixo: Lote 1. Alumbrado fiestas de las flores y Santiago Apostol y Lote 2. Alumbrado de Navidad
Descripción: El presente contrato tiene por objeto el suministro, diseño e instalación del alumbrado ornamental temporal en las fiestas patronales y de navidad que se celebran en el Ayuntamiento de Arteixo
Identificador interno: 2024/C005/000002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Alumbrado fiestas de las Flores y Santiago Apóstol (Fiestas Patronales)
Descripción: Suministro e instalación de alumbrado ornamental temporal fiestas de las Flores y fiestas de Santiago Apostol
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Alumbrado de navidad
Descripción: Diseño, suministro e instalación de alumbrado ornamental temporal navideño
Identificador interno: 2