331364-2026 - Licitación
España – Señales, incluidas las luminosas – El suministro, obras y servicios para la conservación, mantenimiento, reposición y nueva implantación de la señalización vertical y horizontal en el termino municipal de Xàtiva, de conformidad con las especificaciones técnicas, materiales y alcance establecidos en el PPT.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El suministro, obras y servicios para la conservación, mantenimiento, reposición y nueva implantación de la señalización vertical y horizontal en el termino municipal de Xàtiva, de conformidad con las especificaciones técnicas, materiales y alcance establecidos en el PPT.
Descripción: De conformidad con la cláusula 1ª del PCAP.
Identificador interno: 3135/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34992000 Señales, incluidas las luminosas
Clasificación adicional (cpv): 34922100 Marcas viales, 34928470 Señalización, 44811000 Pintura para señalización de carreteras, 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con la cláusula 9ª del PCAP.