2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de víveres (lácteos, huevos y sus derivados, carnes y productos cárnicos, coloniales, postres y pan), para el servicio de cocina del Hospital Obispo Polanco de Teruel.
Descripción: Suministro víveres para el servicio de cocina del Hospital Obispo Polanco de Teruel.
Identificador interno: SAS_TE_2024_PA_48
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 15119000 Carnes diversas, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15331170 Legumbres y hortalizas congeladas, 15332230 Mermeladas, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15540000 Queso, 15612500 Productos de panadería, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Pan
Descripción: Suministro de pan..........
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15331170 Legumbres y hortalizas congeladas, 15332230 Mermeladas, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15612500 Productos de panadería, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos
Lote: LOT-0015
Título: Huevos y ovoproductos
Descripción: Suministro de huevos y ovoproductos
Identificador interno: 15