331410-2025 - Resultados
España – Indumentaria de trabajo – Contrato de suministro de vestuario 2024-2025, para el personal de presas, hidrología y mantenimiento de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de vestuario 2024-2025, para el personal de presas, hidrología y mantenimiento de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.
Descripción: Suministro de vestuario 2024-2025, para el personal de presas, hidrología y mantenimiento de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.
Identificador interno: CU(SG)-7118
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Post picadura.
Descripción: Tratamiento post picadura.
Identificador interno: 4