331483-2023 - ResultadosEspaña-Ferrol: Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de los servicios integrales, profesionales y tecnológicos y mantenimiento necesario del Sistema de información y gestión integral de ingresos del Concello de Ferrol bajo el modelo "CLOUD" o en la nube.
Número de referencia: PN 02003 22/27
II.1.2.
Código CPV principal
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4.
Descripción del contrato