33161-2025 - Resultados
España – Edificios prefabricados modulares – Arrendamiento sin opción de compra de módulos de cocina para el Hospital General Universitario Morales Meseguer
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento sin opción de compra de módulos de cocina para el Hospital General Universitario Morales Meseguer
Descripción: Instalación de módulos para ubicar provisionalmente la cocina del Hospital General Universitario Morales Meseguer
Anuncio anterior: 543062-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Instalación de módulos prefabricados para la ubicación provisional de la cocina del HGU Morales Meseguer
Identificador interno: CS/9999/1101146067/24/PA
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato podrá prorrogarse por un período de 6 meses.