See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia en la realización de los Círculos de comparación intermunicipal de Gestión de residuos y limpieza viaria, ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público, Gestión sostenible del verde urbano y Abastecimiento de agua, dividido en 4 lotes.
Descripción: Asistencia en la realización de los Círculos de comparación intermunicipal de Gestión de residuos y limpieza viaria, ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público, Gestión sostenible del verde urbano y Abastecimiento de agua, dividido en 4 lotes.
Anuncio anterior: 574118-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión de residuos y limpieza viaria
Descripción: Gestión de residuos y limpieza viaria
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público
Descripción: Ahorro y eficiencia energética en el alumbrado público
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Gestión sostenible del verde urbano
Descripción: Gestión sostenible del verde urbano
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Abastecimiento de agua
Descripción: Abastecimiento de agua
Identificador interno: Lote 4