331867-2024 - Resultados
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento de TAC SIEMENS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de TAC SIEMENS
Descripción: Servicio de mantenimiento de TAC SIEMENS
Identificador interno: SAS_Z3_2024_PNSP_032
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000