See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro y servicios consistente en el soporte al servicio de comunicaciones a través del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del Estado (SIRDEE)
Descripción: Contrato mixto de suministro y servicios consistente en el soporte al servicio de comunicaciones a través del sistema de radiocomunicaciones digitales de emergencia del Estado (SIRDEE)- El importe de licitación sin impuestos es 194.112,10 euros y con impuestos es 234.875,64 euros. Según consta en la resolución de la adjudicación
Identificador interno: B070005/2024-0005
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000