2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y GESTION TÉCNICA DE LAS SEDES DE LA ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA (LOTE 1 - ALMERÍA, LOTE 2 - CÓRDOBA)
Descripción: El objeto del presente contrato es llevar a cabo el correcto mantenimiento y la gestión técnica de las distintas sedes de la Administración de Justicia: lote 1, Almería; lote 2, Córdoba, relacionadas en el anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas, teniendo como meta garantizar la permanente disponibilidad de las mismas con un nivel óptimo de prestaciones y un correcto coste de explotación.
Anuncio anterior: 201959-2025
Identificador interno: CONTR 2025/71103
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento y gestión técnica de las sedes judiciales de la provincia de Almería.
Descripción: El objeto del presente contrato es llevar a cabo el correcto mantenimiento y la gestión técnica de las distintas sedes de la Administración de Justicia en la provincia de Almería, relacionadas en el anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas, teniendo como meta garantizar la permanente disponibilidad de las mismas con un nivel óptimo de prestaciones y un correcto coste de explotación.
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga hasta 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento y gestión técnica de las sedes judiciales de la provincia de Córdoba.
Descripción: El objeto del presente contrato es llevar a cabo el correcto mantenimiento y la gestión técnica de las distintas sedes de la Administración de Justicia en la provincia de Córdoba, relacionadas en el anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas, teniendo como meta garantizar la permanente disponibilidad de las mismas con un nivel óptimo de prestaciones y un correcto coste de explotación.
Identificador interno: LOTE 2