2. Procedimiento
Procedimiento
Título: INF 2026-03 Contrato de Servicios para la Redacción del Proyecto de ejecución y en su caso, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud, de la reforma y ampliación del edificio Bideberri II en el Centro San Francisco Javier de Pamplona para la centralización de la atención a la Salud Mental Infanto-Juvenil
Descripción: INF 2026-03 Contrato de Servicios para la Redacción del Proyecto de ejecución y en su caso, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud, de la reforma y ampliación del edificio Bideberri II en el Centro San Francisco Javier de Pamplona para la centralización de la atención a la Salud Mental Infanto-Juvenil
Identificador interno: INF 2026-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: INF 2026-03
Descripción: INF 2026-03 CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA REDACCION DEL PROYECTO DE EJECUCIÓN y en su caso, DIRECCIÓN FACULTATIVA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD, DE LA REFORMA Y AMPLIACIÓN DEL EDIFICIO BIDEBERRI II EN EL CENTRO SAN FRANCISCO JAVIER DE PAMPLONA PARA LA CENTRALIZACIÓN DE LA ATENCION A LA SALUD MENTAL INFANTO-JUVENIL.