2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Asistencias Técnicas en la Dirección de Obras, Servicios y Suministros, y en la Elaboración de Documentación Técnica del Área de Comercio, Gestión de la Vía Pública y Fomento de la Actividad Empresarial
Descripción: El Área de Comercio, Gestión de la Vía Pública y Fomento de la Actividad Empresarial promueve, en el marco de sus competencias, un elevado número de obras, servicios y suministros, esto hace necesario el apoyo de asistencia técnica especializada en la ejecución de las citadas competencias
Identificador interno: 123/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Asistencia técnica - Dirección Técnica de obras y redacción de proyectos técnicos de obra, instalaciones, servicios y suministros
Descripción: Asistencia técnica - Dirección Técnica de obras y redacción de proyectos técnicos de obra, instalaciones, servicios y suministros
Identificador interno: 1