Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (00048/ISE/2023/SC)
Número de referencia: CONTR 2023 0000514862
II.1.2.
Código CPV principal 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN ESCUELAS INFANTILES DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 4 322 507,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote nº: 2
Lote nº: 3
Lote nº: 4
Lote nº: 5
Lote nº: 6
Lote nº: 7
Lote nº: 8
Lote nº: 9
Lote nº: 10
Lote nº: 11